пятница, 3 июня 2016 г.

Открыточка на детскую тему...

Видимо, это традиция у меня такая - заходить в свой блог раз в год)))
Что поделать, времени мало на то чтобы творить, а уж писать и вовсе руки не доходят.
Но на этот раз есть хороший повод - мой любимый скрап магазин наконец-то открыл свой блог и опубликовал первое задание...
http://scrap72.blogspot.ru/2016/06/blog-post.html

Как говорится, грех пройти мимо!

Детская работа - открытка для новорожденной в технике скрапбукинг. Декор получился очень объемным, поэтому для ее хранения вот такая вот гладенькая коробочка...

А вот, собственно говоря и сама открытка. Опять же пергамано - у меня редко что-то без этого обходится.


Из ОЭ - чипборд "Доченька"...

Надеюсь, все правильно сделала. Все таки не сильна я в ведении блогов))


3 комментария:

  1. Ксюша, привет!!! Очень рада твоему визиту в наш блог и твоему участию в нашем первом конкурсе!!! Спасибо огромное!!! Открыточка получилась чудесная, такая трогательная!!! А пинеточки, как настоящие!!! Молодчинка!!! А еще так внутрь хочется заглянуть)))
    Заходи почаще ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Спасибо, Анюта. Ага, пинеточки мне самой понравились - жалко что слишком объемные - мало где применить можно.
      Внутри все просто - это же конвертик с кольцом - весь декор на кольце, конверт по сути сложенный втрое лист скрап-бумаги)))
      В блог к тебе обязательно буду наведываться - зная твою творческую натуру и то, сколько тепла и любви ты вкладываешь в свое дело, можно ожидать только самые замечательные сюрпризы и интересные задания!

      Удалить
    2. Да, Ксюша, конструкцию поняла)) Я буде тебе очень рада)) И спасибо большое за такие приятные слова, Ксюша, очень надеюсь, что так и будет))

      Удалить